Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Влияние дней недели на торговлю.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2015, 11:54   #6
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sairis123 Посмотреть сообщение
Я бы хотел узнать как можно включить учитывание дней недели в свою ТС. Возможно ли это вообще? Например, включить правило, что если четверг, то следим за тем, какие новости будут и по каким парам. То есть это будет своеобразный фильтр для своих сделок. Мы открываемся по своей ТС, как только получили сигнал, и плюсом сюда учитываем день недели. Конечно, это как-то слишком мудренно может получиться, я пока не придумал как это сделать, но все же, вдруг у кого мысли появятся.

Коллеги, если есть конкретные примеры, то выкладывайте, буду очень рад, да и другим интересно почитать будет!


Не знаю такой фильтр очень трудно сделать,я знаю что есть фильтры которые ставят на советники,то есть советник работает тогда ,когда это ему прописано,по дня недели,но вот чтобы завязать еще и новости в этот день это уже как то на сверх задачу похоже ,хотя можно наверно включать советник только когда выходить новость ,то есть ограничить время работы советника.
disel вне форума   Ответить с цитированием