Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Основы волнового анализа
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2013, 09:12   #67
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
Видеоуроки. Хм... Как по мне - ничему путнему они не научат. Ну, попадете вы на парочку бесплатных видео Стасика Половицкого или Чувашова. Что вы получите, кроме жгучего желания оплатить учебу? Можете найти, если потрудитесь, несколько записей вебинаров Игната Борисенка или Дмитрия Возного. Может где-то в каких-то мелочах вы начнете видеть как люди понимают волны. Но без изучения хоть основ основ - "Законы природы" (Р.Н.Эллиотт), "Волновой принцип Эллиотта" (Р.Прехтер) вы будете блудить в волнах подобно слепому котенку.

Ссылок на уроки увы дать не могу. Так как и Возный и Борисенко рекламируют ту компанию, в которой сейчас работают.


Удачи вам!
Привет, Юра!

Дык, вот ты о каком Васильеве речь ведешь все время! Я, почему-то, ассоциировал с другим - Павлом Васильевым. Еще думал, что у тебя с ним может быть общего, поскольку у него несколько иной подход - тот самый, который ты категорически не преемлешь - он ниллист, ярко выраженный. И анализ у него на основе платформы
Vasilich вне форума   Ответить с цитированием