Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа Управляющего от компании Пантеон Финанс.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2015, 12:16   #120
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Вот именно на первом этапе надо показать жесткое ограничение рисков, и торговля - там достаточно жесткие условия и по ограничени. убытка и по количеству открытых сделок. Я пока думаю над прохождением школы, вероятно пойду туда. Но самое интересное - это обязанность описывать сделки - каждую открытую. Для меня вот этот факт немного сдерживает. И Сразу надо отписываться по ее закрытию. А если стоп сработал, а трейдер не в курсе, потому как не у монитора?. Это уже нарушение правил участия в ШУ.
Сделки конечно описывать надо, но все не так плохо. Есть правило открытую сделку надо в течении полу часа - часа описать , и это не так сложно как кажется. А закрытие сделки вообще пост фактум выкладывать можно, Это же всего лишь статистика. Со временем привыкаешь, более того если есть шаблон для открытых и закрытых сделок все еще больше упрощается. Зато тренируется дисциплинированность, и ответственность, так как все сделки на виду
podlec вне форума