Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - lh-broker.biz - Larson and Holz
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2014, 21:44   #22
Алекс04
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Что могу сказать. Данная компания делает предложение, которое позиционирует себя как стартовый бонус. 100$ на 3 дня(количество затребованных бонусов не ограниченно, через 3-х дневный временный промежуток.) Вывести наторгованное нельзя, но можно пополнив счет на 100$ и выполнив ряд условий можно сделать вывод.

Мне кажется, что это за ангажированный бонус на депозит. Во первых 3 дня не тот промежуток времени. Тут так сказать торги с шашкой наголо. Пан или пропал.... Ну пусть получится 30-60% вот и получается депозит при пополнении счета. Просто все красиво. Креатив мысли у ребят работает.
Абсолютно с вами согласен. Я также сталкивался с этой акцией. Что ж, привлечь клиента они умеют. И их реклама работает очень великолепно. Но когда познакомился с условиями, то совсем пропало желание. Я точно не помню, но, по-моему, если хочешь снять прибыль, которая натрейдилась за три дня, то надо пополнять свой реальный депозит на сумму 100$. И провести еще ряд успешных сделок... Это вообще печально. Ни какой акции я здесь не вижу . Вы говорили про 50-60% от депозита. Мне хотя бы 20-30% натрейдить за три дня ...
Алекс04 вне форума   Ответить с цитированием