Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-фонды - уникальный сервис от "Пантеон-Финанс".
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2015, 19:38   #5
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
ДА, стабильный действительно провалился с просадкой Аваса, управляющий подвел не только фонд, но и индексы и отдельных инвесторов. Неплохо закрыл неделю Консервативный, этот фонд на мой взгляд самый консервативный, как его и назвали, ему можно доверять. Топ15 отбил просадку прошлой неделю с небольшой прибылью. Я думаю, что консервативный и топ15 - это лучший вариант для инвесторов, которые очень берегут свои деньги, хоть и не будет большого процента прибыли, зато будет стабильность и безопасность.


Да мне тоже так кажется, что именно эти два фонда в Пантеоне действительно заслуживают уважения и пристального внимания со стороны инвесторов, которые не особо хотят перебирать свой портфель каждую неделю. А те кто любят контроль, могут воспользоваться также фондом агрессивным, пытаясь выловить его прибыльные месяцы. Вот, что делать с стабильным, как уменьшить влияние одного управляющего на весь портфель?
alien вне форума