Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Платим за ошибки на форуме
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2013, 06:15   #9
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[b]DSG_UA,[/b] дорогой друг, просьба не проверять мой текст, так как он, не является домашней работой. В силу моего 7 летнего образования, постараюсь максимально грамотно изложить ход своих мыслей.

Вы указываете в большинстве своем не на ошибки, а на помарки. Конечно, создателям форума, было не до синтаксических ошибок в момент создания.( ВЫ бы наверняка сказали это так:" Администрации, при создании форума, было не до грамматических ошибок).

Но вот смотрите в чем парадокс, Вы сами допускаете ошибки, что доказывает, что и Вы не совершенны.



[i][b]-"..вообще, мне кажется, лучше как-то так: "Выведенный на счет компании "Пантеон – Финанс" бонус владелец счета может использовать по своему усмотрению: вывести, самостоятельно торговать либо инвестировать". " [/b][/i]Не хотите выделить запятыми словосочетание[b] владелец бонуса.

[i]-"тире здесь точно не нужно, а игривые звездочки просто лишние (на мой взгляд)." [/i][/b]А как же полет фантазии и что не мало важно, привлечение внимания к самой цифре.

[i][b]-"как можно получить предупреждение, мне понятно, а как можно получить нарушение - нет. Может быть, вставить слово "допускает" перед словом "нарушение"?" [/b][/i]Когда начнете флудить(ой, извините, нарушать правила форума), модераторы в течении одной минуты, Вам доступно объяснят. И стиль письма, ни в коей мере, не влияет на применяемые санкции.

[i][b]-"Зарабатывайте общаясь[i][b]!"[/b][/i] - нужна запятая (деепричастный оборот).""[/b][/i] По не писанным правилам рекламных слоганов, грамматика в этом случае не учитывается. Запятая отвлекает внимание. В слогане главное смысл.



*[i]Прошу прощения за столь ироничное настроение. Прошу не обижаться.

С уважением,двоечник Alexey.[/i]
Alexey вне форума