Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Помощь зала. Всё обо всём для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2014, 20:16   #45
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Александра А.;467871][color=#5A5A5A][font=helvetica, arial, sans-serif]Для этого зайдите в свой профиль. Слева вверху будет черная кнопка: "Редактировать профиль". Нажимаете ее и смотрите в самый конец открывшейся страницы. Там будет запись: "Логин на Пантеон Финанс". В эту графу и вносите данные электронной почты, которую указали при регистрации на Пантеоне. [/font][/color][/QUOTE][QUOTE=ztv78;467892]Блин, конечно же благодарю. Вы так быстро согласились мне помочь в этом вопросе. Но я сталкнулся с тем, что мне нужно было прикрепить там второй свой эмэйл. Не понятно правда зачем. Первый эмэйл как будто бы был уже прикреплен к моему счёту. Паралельно я ещё прикрепил номер телефона

Логин прикрепить можно так: зайти в свой профиль и внизу страницы есть строка как на скрине у меня.



[attachment=116620:логин.jpg][/QUOTE]

Вам тоже большое спасибо. Не то чтобы я понял весь смысл, смысл в смысле зачем это, но я ещё вот с какой ситуацией столкнулся. Там нужен ещё один документ, при верификации... Какое-то соглашение в общем скачать нужно... Но так как я с телефона, то немогу его открыть у себя. Я загрузил весь паспорт, но а тот договор обязательно качать и распечатывать?
пульт вне форума