Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Опишите вашу торговую стратегию
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2013, 14:39   #18
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Стоп-лосс нужно использовать по крайней мере новичку это правило необходимо осуществлять обязательно. Рано или поздно это осознание придет к каждому новичку. Согласна что по мере приобретения торгового опыта некоторые трейдеры начинают использовать мартингейл, усреднение и локи без установки ордера стоп-лосс, но это уже спустя нескольких лет практики.
Вот что-то мало верится мне, что можно построить хорошую торговую стратегию с использованием локов или усреднения или тем более мартингейла, по отдельности или используя все сразу и вместе. Мартингейл успешно можно использовать, я так думаю, только если маленькие риски по отношению к депозита, но тут будут маленькие прибыли. Усреднения, так в случае серии открытых позиций, не факт, что цена пойдет в нужном направлении, а потом из просадки тяжело выходить. А локи - это фактически использования нескольких торговых стратегий в одной, как для меня, тут с одной справиться не так просто... Ну это моя такая ненавязчивая точка зрения.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием