Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Краткосрочные, среднесрочные, долгосрочные горизонты рынка Форекс. Перспективы их использования
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2013, 12:24   #467
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Я торговать научился на любом ТФ от минутного до недельного. Все упирается в качество потенциального сетапа. СВопы просто в данной ситуации получаются отрицательными. Но я также среднесрочно могу попасть на сделку, где свопы будут приносить прибыль дополнительную. Так что от свопов я отказываться не собираюсь, а открыват отдельный счет для отдельной сделки тоже смысла нет. Когда вот будут среднесрочные покупки австралийского доллара, тогда и будут хорошие свопы.
Поноятно, по свопам это конечно Вам решать, учитывая и отдельные ситуации и опыт торговли в средне и долгосрок. То, что Вы умеете работать на любом ТФ, в этом никто и не сомневается, если человек перешел на среднесрочную торговлю, то уже в априори имеется в виду, что он прошел этапы краткосрочной торговли и пререшел на следующий этап. В основном ведь выставляя более длительные позиции, мы не гнушаемся и краткосрочной торговлей.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием