Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Форекс-Инвесто'RU" и Форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2013, 16:56   #6
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=SeverPolis;64856]Всемдоброго времени суток.Я только что зарегестрировался и о форексе знаю как горила о ядерной физике.Пролистал несколько тем на этом форуме и не совсем понял чем тут торгуют и как зарабатывают. Не подскажите,какую тему надо просмотреть что бы понять общий принцип работы и зароботка здесь.Хотелось почитать инструкцию по применению.[/QUOTE]Если Вы про форум то здесь зарабатывают общаясь, т.е. Вы получаете оплату за свои сообщения.

Для самостоятельной торговли Вам нужно перейти на проект Пантеон финанс (банер вверху справа), там можно выбрать: или начать самому торговаать на рынке валют, при условии что Вы хоть малейшее понятие имеете о том что это, или сделать вклад в ПАММ счет, на проекте собраны лучшие представители ПАММ счетов, и получать пасивную прибыль. Но тут тоже прежде чем сделать вклад нужно проанализировать технику поведения управляющего счетом, агресивная или консервативная.

А для начала просто почитайте несколько веток форума, я думаю у Вас отпадут некоторые вопросы. Начните с главной страницы форума там показаны все разделы.
eryomenko вне форума