Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Forex или фондовая биржа: куда пойти новичку?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2013, 10:37   #15
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NYSE Посмотреть сообщение
Почитал данную ветку и уж извините решил зарегится и немного развеять некоторые мифы о фондовом рынке. Сам торгую на nyse и могу с увереностью заверить: не нужны там миллионы, многие на форекс загоняют больше чем для начала можно закинуть в фондовый рынок. Особые знания? Ну да есть некоторые отличия в технической составляющей торгов, платформа, стакан, лента. Ничего сложного нет. Следить за новостями я практически не слежу, английский знаю на уровне компа. И вообще у меня на графиках никаких индикаторов нет, даже средних) Если кому интересно что да как, пишите пообщаемся
Вы так все смело обрисовали и в то же время толком ничего не сказали - это для того чтобы заинтриговать или потому что сказать нечего? Ради пары слов надо было регистрироваться? Только ясность то не внесли - поставьте себя на место человек "ни в зуб ногой про рынок" и скажите - что вы поняли кроме того что заходите пообщаемся?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием