Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Технический анализ. Для новичков и не только.(часть 1)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2012, 15:17   #26
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Ой, Медведь. Хорошо, давай разберем картинку, вот какой получается треугольник у нас? Да, еще не сформирован, но довольно симпатично выглядит уже. Хотя с понедельника могут и поломать. Но мы же просто рассуждаем, может кому пригодятся наши мысли. Не нашла в теме определения треугольников. Да ладно, так какой он намечается, пока?
Я рассуждаю исходя из своего опыта, памяти и т.д. И как по мне, если он сформируется, то выстрел будет скорее вверх. А вообще на мой взгляд подобные фигуры нужно работать отложками стоповыми.

Не много порисую:



В случаи, если он сформируется, то поход скорее всего будет северный примерно как на скрине, но так же следует не исключать и такой же южный поход, что менее вероятно.

Зеленые полосы - это места где бы я поставил стоповые отложки, соответственно в верху бай стоп, а внизу селл стоп. Так на мой взгляд более безопасно, чем работать на выстрел со стопом.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием