Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Реально ли выиграть нам, на конкурсах демо-счётах.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2015, 08:28   #110
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Нужно попробовать конечно поучаствовать,но как мне кажется для начинающих вроде меня там делать нечего,либо как я уже писал только с большим риском можно победить,а так этот конкурс больше все равно сделан для трейдеров,которые имеют большой опыт в торговле,вот бы как нибудь делился этот конкурс на подгруппы,например: новичок,умелый и профессионал-вот тогда бы у всех были бы шансы
Если говорить о краткосрочных конкурсах, то там в основном опытные трейдеры не участвуют, т.к. шансы на победу у всех почти равны, т.е. и у опытных и у новичков. Например в дневных конкурсах можно взять один почти любой индикатор, немного его оптимизировать и в путь. Ведь известно же что индикаторы на определённом промежутке графика работают как часы (на другом так же и сливают), получается нам нужно подгадать только такой благоприятный участок. А подгадать его можно только при ежедневном участии в таких дневных конкурсах.

Вот и делятся конкурсы - краткосрочные (в основном новички), среднесрочные (более менее трейдеры), и долгосрочные полгода-год (это уже опытные трейдеры). Как-то так.
Denver вне форума   Ответить с цитированием