Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как выбрать кредитное плечо на форекс?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 14:16   #13
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
У меня с кредитным плечом было несколько случае. Было такое что малое кредитное плечо мне несколько раз спасало счет, просто выбивало все сделки, закрывать которые мне было жалко. Была и обратная история. когда я умышленно взял большое, скорее огромное кредитное плечо - 2000 и пробовал раскачать счет с 4 долларов и это оказалось реальным. дошел до 64. Ну можно было бы и дальше., не получилось. Вывод сделал для себя такой, и в большом и в малом кредитном плече есть свои преимущества и слабости. Их нужно знать и ими пользоваться.
Вот здесь абсолютно согласен , ведь кредитное плечо подбирается во-первых под стиль торговли самого трейдера и так же учитывает сумму депозита , так что вот в сочетании и дает возможность выбора плеча для торговли , для разгона депозита - устанавливается плечо побольше , для консервативной торговли можно брать и поменьше и случаях просадки не особо влияет на ММ .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием