Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник: Усреднение + Мартингейл
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2014, 21:49   #217
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Для вашего депозита большая просадка и не нужна, маленькой хватит. Поскольку минимальный лот 0,01, стоимость пункта 10 центов. Каких то несчастных сто пунктов при одной только первой сделке дадут 10 долларов просадку. А ведь за эти сто пунктов советник наверняка наставит еще сделок с большим объемом. Почему опыт есть, я и говорю что нужно определять тренд включать советник для торговли по тренду, тренд определять на дневках и недельках.
Вы скорее всего не правильно считаете. У меня ведь плечо 1:1000 что означает при минимальном лоте 0.01 стоимость 1 пункта это 1 цент , по этому 100 пунктов это всего 100 цент или 1$ просадки. Так что работать можно. Начал с шага 15 пп и ТР=23пп , вроде и не сильно нагрузил депозит, но попал как раз на нисходящий тренд и бай ордера не закрылись, по этому я их не так давно залокировал. Вот ситуация сейчас на скрине. Советник пока выключил, жду разворота от коричневой линии вверх. Что посоветуете в настройках советника?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: состояние на 02.10.2014 инста.png
Просмотров: 74
Размер:	540.7 Кб
ID:	174382  
golova вне форума   Ответить с цитированием