Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 20:03   #513
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну и вот тот, кто вывел средства из Хьюго очень зря это сделали. Да, в какой - то мере он допустил ошибку, но он же вернул практически 50% своей просадки. Так что теперь инвесторы будут опять заливать средства на его счет. Из Ахмедоса тоже в начале его просадки инвесторы средства повыводили. Зато теперь точно также и заливают. И точно также с МедВульфом. Вообще, считаю, что это нормально, когда средства и выводятся и опять заливаются.


Да ничего страшного не произошло с выводом из Хьюго почти 70% средств, кто в него инвестировал, понял почему так поступили инвесторы. Покажет Хьюго 1-2 прибыльных периодов и я уверен, снова в него, конечно не 7 лямов, но что то накидают, да и КУ он скоро может в плюс вывести, а это значит что уже немного безопаснее будет инвестировать. Я на прошлой неделе вывел досрочно из него, к сожалению уже после убытков 11% инвестору, а оставшуюся часть сейчас оставил пока в счете.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием