Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "нахождения точек на вход в рынок"
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2015, 05:00   #133
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да я не критикую, просто говорю свое мнение, искать точку разворота тренда при помощи индикатора наивно, при помощи этого в том числе, он может просигналить коррекцию, но будет ли она, кто его знает, а как использовать, я уже писал раньше, почитайте, вариант, вам нужно определить тренд, определить уровень, при пробое которого он смениться, дальше ждать сигнал индикатора в сторону тренда, я приводил раньше конкретные примеры по золоту, посмотрите их.
Да, разумеется, сигнал следует искать в сторону тренда. Опытному трейдеру не составит труда определить этот момент и визуально без индикаторов, только используя график цены. Я тоже такими индикаторами не пользуюсь - предпочитаю наблюдать за ценой. Но в данном случае, мы коментируем полезность именно этого индикатора, который дает массу как важных, так и ложных сигналов. Возможно, новички будут использовать этот индикатор и нам важно понять - как отфильтровать из этой массы те сигналы, которые действительно будут важны. Потому я и предлагаю определить основное направление тренда - визуально, при помощи МА или построения трендовой линии, канала. А далее следим за появлением стрелки индикатора в нужном нам направлении. Вот и вся торговля)
Avita вне форума   Ответить с цитированием