Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Локи, усреднения, мартингейл (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2015, 18:06   #18
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Я думаю что и локирование доллар швейцарца или любой валютной пары с швейцарцем не принесло бы результата, так как брокер или диллинговый центр открыли бы позицию не по нашей цене. В любом варианте мы бы были не правы, так как в договоре пропичаны все моменты спорные не в нашу пользу и этот случай также бы был не на нашу пользу...
В таком случае нет и гарантии, что и стоп-лосс сработал бы по нашей цене и, соответственно, никто бы не компенсировал никаких потерь, потому что, как вы верно написали, все эти моменты прописаны в договоре. Зато теперь у многих, кто стоял по этой паре против движения рынка и использовал систему мартингейла или усреднения, отпадет надолго желание применять такую тактику, но думаю, что есть и те, кто стоял на покупку швейцарского франка и неплохо заработал за минуту. Но последних, наверно, гораздо меньше, так как многие торгуют по тренду, а движение случилось против него.
INNA вне форума   Ответить с цитированием