Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько вы заработали инвестируя в ПАММы
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2013, 12:22   #20
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fortunatos Посмотреть сообщение
Начал инвестировать в апреле 2013 года. Начинал с инвестирования в ЛАММ с 200-ми долларами. Прибыль в мае - снял 30. Реинвестирования не предполагал. Далее в мае инвестировал уже 400 у.е., в начале июня снял - 40 у.е. В июне инвестирую уже порядка 600 у.е. Результат будет только в июле. В ПАММ начну инвестировать при достижении хотя бы 1 000 долларов.
Довольно неплохие результаты. Сам никак не дойду до того что бы ознакомиться с ЛАММ, но вижу что результаты есть.



Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Что я немного не понял, "В ПАММ начну инвестировать при достижении хотя бы 1 000 долларов.", а сейчас вы что делаете? разве не в ПААМ инвестируете?

Я вот тоже инвестировал в начале апреля. на данный момент имею прибыль 28 процентов, это за два месяца получается. Пока снимать не намерен, так как торговля у управляющего стабильная и прибыль также меня устраивает.
Не путайте услугу ПАММ с ЛАММ. Это разные вещи. Если в первом случае вы отдаете свои средства в управление трейдеру, то во втором управляющий торгует только своими деньгами, а вам просто посылает сигналы торговли, тоисть грубо говоря все его сделки копируются на ваш счет - как то так. Если не прав поправьте.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием