Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "HLCrossSig for WPR"
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2014, 14:26   #3
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Я не пойму а какие именно он сигналы генерирует, кроме стрелочек, непонятно по чем выставленных ,опять не до конца раскрыт функционал индикатора индикатора, ну с крестиками все понятно это уровень стопа, но на фоне чего выставлены сигналы для входа, что служит основным сигналом. Так же ,что за маленькие точки под максимумами нисходящего тренда.



З.ы. В тренде абсолютно все индикаторы дают четкие сигналы
Индикатор построен на стандартных индикаторах метатрейдера. Настройки:

CountBars количество баров на истории для анализа.

P Длина диапазонов на пробитие. Тут короче просто, чем больше значение тем меньше сигналов.

PMA Длина простой SMA , применяется в индикаторе в качестве фильтра.

Risk Количество пунктов риска в сделке, расстояние для стопа, я рекомендую ставить его 0, что бы индикатор сам определял уровень стопа.

ATR_P Параметр индикатора ATR.

Q Коэффициент для установки тейкпрофита, от уровня стопа,думаю тейк нужно ставить по ситуации, а не по коэффициенту.

Period_WPR Период индикатора WPR.

HLine Верхняя сигнальная линия WPR

Lline Нижняя сигнальная линия WPR

По поводу точек, насколько понял я, это место для установки пробойного ордера, если вы не открываете сделку сразу по сигналу, крестики, желтые уровень стопа, фиолетовые, уровень тейка.

По поводу вашего ЗЫ, если у вас настолько хорошо сигналят все трендовые индикаторы то поздравляю вас, только не понимаю чего вы сюда то забрели, если у вас все так хорошо?
zeher вне форума   Ответить с цитированием