Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Зачем нужны яндекс деньги когда есть вебмани?
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2014, 11:32   #137
Chorniy Avery
Новичок
 
Аватар для Chorniy Avery
 
Регистрация: 31.12.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biggis Посмотреть сообщение
ЯндексДеньгами не пользовался до недавнего времени. Мне вполне хватало WebMoney и MasterCard, но наткнулся на один интересный сайт для заработка и тут вот оплата заработанных средств только на ЯндексДеньги! пришлось завести себе этот кошелек. Про ЯндексДеньги ничего плохого сказать не могу, очень удобная и быстрая система, только вот верификация (для привязки WebMoney) проблематичная немного и требует вложений =(. Но покопавшись немного в интернете я все таки нашел сайт, через который можно перекинуть WebMoney в ЯндексДеньги без привязки! Теперь пользуюсь и горя не знаю =)
Доброго вам дня! Впервые столкнулся с описанием перекидки денег с Web-Money в Яндекс-Деньги без привязки.Не моли бы вы скинуть ссылочку интересного сайта, который помогает в решении данной проблемы. И, если вам не тяжело, вкратце опишите суть схемы перекидки денег и за счет чего происходит экономия. Заранее огромное СПАСИБО
Chorniy Avery вне форума   Ответить с цитированием