Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "Moving Average"
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2015, 15:23   #6
СергейПереходов
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Более подробнее о методике торговли можно? Опишите что да как. Я так понимаю что индикатор Moving Average и так есть у всех в терминале, а от ваша методика работы по ним я думаю будет очень интересна всем, так же если вы продемонстрируете мониторинг счета по данной методике, да еще и на реале, то будет вообще не плохо. Уж больно кажется что система по трем ЕА будет очень похожей как уже выкладывали в этой теме.
Торгую я используя експоненциальный мувинг с периодом в 8 свеч ,в основном на 15 минутном графике ,ожидаю продолжения сильных движений ,часто хорошо отрабатывается на золоте после корекции,мониторинг выложить пока не смогу так как счет только создал,буду выкладывать результаты

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Вот чего чего а описания индикатора я не увидел, вижу только настройки, а их разобрать и так не сложно. Да и как использовать я знаю, вот вы правильно подметили что использовать ее можно по разному, вот и мне интересно как ее использует автор, так как возможно он знает не плохую систему на основе этой средней скользящей, да и другим думаю будет тоже не мало интересно узнать о его системе.
Описание трендового индикатора:

Используется для торговли на продолжениях сильных движений при восходящих трендах выступает в роли поддержки и во время нисходящего в роли сопротивления,найболее эффективно работает на 15минутном графике,лучше всего им пользоваться торгуя на золоте ,так как там прослеживаются постоянные сильные движения и их продолжения
СергейПереходов вне форума   Ответить с цитированием