Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - [Заказные отзывы | Спамеры | Черный пиар] forex4you.com - Forex4you
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2013, 07:17   #121
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
И тут я и сам попал, была не пройдена верификация, во первых анкета ни к чему а время потерял много, но суть не в этом, а в том что когда скинул паспорт мне говорят что он не действителен, мол 25 лет вам есть а фото 2 не вклеено, мне пришлось потратить неделю на паспорт и потом только пройти верификацию, а потом прикол в другом, а загружаю анкету а мне пишет в чате представитель компании что вы мол не скинули, и постоянно отворот поворот, а вопрос был в пару К всего, мне очень не понравилась эта ситуация, и было даже мнение что не хотят выплачивать деньги, кстати во всех дц (2-3) паспорт принимали и по законадательству Украины можно хоть 5 лет не вклеивать фотку новую и он действителен.



Кстати бешено не понравилось что через лик-пай они выводят по происшествии 30 дневного периода, пополнил счет через лик-пай и жди активации 30 дней и только потом вывод средств.


Ситуация с паспортом вопрос принципиальный и в таком случае вина естественно не их, вопрос фотографии тоже не мало важен. А вот уже говоря потом о выводе, то это по вашему описанию не совсем радует. Обычно вопрос вывода может затянуться максимум на пять банковский дней. Но то, что уже что не так быстро и просто выводят говорит о первых сигналах.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием