Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - МОНИТОРИНГ СЧЕТОВ - пожелания по функционалу
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2010, 19:08   #27
bublik
Любитель
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы кажется путаете меня с Суровым, я не Суровый, я Бублик. И не программер, а обычный пользователь, и все тонкости создания графика мне не нужны. Я пользователь этого графика, и разговор шёл о том, что график на инвесто намного удобнее, а уж для стороннего наблюдателя или для потенциального инвестора тем более. Сейчас снова просмотрел мониторинг на альпари, наворочено, слов нет, а как практик применяющий эти графики, скажу неудобный, не даёт полной картины. Ну и что на свечах показывает процентное соотношение использованных средств под открытые позиции, но при этом я нигде не нашёл до какой просадки дошли эти открытые позиции.

На том счёте на котором я работал, но уже не работаю, есть открытые позиции, и эквити показывает минус -41%, но это неправильная информация. Там баланс 3700, а минус 41% взят от 3000, т.е. от начального депозита. И какую же просадку на открытых ордерах допускает трейдер? Это примерно 54%, соотношение использованных средств под открытые позиции показывают примерно 15%. И кого мы будем обманывать показывая такой график. А если бы баланс был поднят до 5000, а просадку показывало 41%, истинная просадка получается совсем иной. А на инвесто все это видно на графике, при наведении курсора все цифры появляются.
bublik вне форума