Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Rinkost
Тема: Rinkost
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013, 22:56   #7
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Мне тоже предложили открыть счет в ринкост чтоб получить бездепозитный бонус 50 .Перейдя на сайт открыла счет поставила галочку ,ну вообщем все как полагается и высветилась надпись все данные высланы вам на почту с которой происходила регистрация.Зашла в почту там ничего не оказалось ))подумала ну да ладно позднее прийдет и когда в течении суток ничего не пришло мне знакомые посоветовали открыть счет еще раз.Проделала ту же процедуру вообщем три раза и на четвертый раз мне пришло на почту письмо с данными для входа в личный кабинет и номер счета с паролем трейдера.Вошла в терминал там ноль)).Служба поддержки работает только через письма онлайн чата нет.задала вопрос в письменном виде ответа нет по сей день.Но знакомые мне подсказали что нужно отправить документы на верификацию и тогда начислят бонус что я и сделала.Бонуса нет до сих пор))А сегодня на их сайте прочитала вот что___цитирую 11/03 2013

16:45:00 (мск)





Уважаемые клиенты, в связи с неожиданно массовым ажиотажем на участие в акции "Приведи друга" и отсутствием технической возможности на обработку всех поступающих заявок, мы вынуждены временно приостановить данную акцию.



О возобновлении действия акции "Приведи друга" будет сообщено дополнительно.



Все заявки, поданные до момента публикации данной новости, будут рассмотрены в соответствии с условиями акции "Приведи друга".



Приносим извинения за доставленные неудобства.







Администрация Финансовой компании "РИНКОСТ"
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием