Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обсуждение брокеров
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2013, 09:25   #566
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Большинство ищет не новые компании,а предоставляемые бонусы,как на пополнение так и без депозитные.Ни для кого не секрет,что большинство на рынке проигрывает вот по этому и ищут возможность поторговать не рискуя своими средствами так как вероятность слить деньги 99,9%.Это кто уже добился кое какой стабильной торговли может остановиться и торговать у одного брокера внеся на депозит свои деньги.


В принципе вполне логично. Для новичка, что главное, не вкладывая своих средств, научиться на реальном счете хоть чему-нибудь, взял один бездепозитный бонус у одного ДЦ, попробовал - слил, затем второй и т.д. Здесь что главное, не только найти такой вот ДЦ, раздающий бонусы, но и условия внимательно изучить, чтобы потом не возникало вопросов, почему не могу вывести прибыль и т.д. Найти такие ДЦ думаю не составит труда, всего то погуглить, либо зайти в соседнюю ветку, бонусов и ДЦ, там спросить. Я например, сейчас так же не против рассмотреть такой бонус, но руки не дошли еще поискать))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием