Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Трейдер - моя профессия
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2012, 20:45   #249
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Общество всегда будет неадекватно относиться к тем людям которые отходят от большинства - и средства заработка - не исключение - нормальный человек по мнению общества - тот кто весь день проводит на работе - вечером приходит и ложиться спать - и завтра опять по замкнутому кругу - вот это нормальная жизнь - работать от звонка до звонка и совсем не распоряжаться своим временем - это нормально .....

Каждый человуек сам определяет где, как и чем заниматься - включая работу - на белых ворон всегда смотрели косо.....
А с чего вы взяли что от звонка до звонка это нормально? Почему нормально приходить, ужинать, падать перед зомбоящиком с бутылкой пива, и под него же засыпать? Для меня такая работа эта дикость, от которой я пытаюсь сбежать, с того момента, как после школы попал на завод, на котором не смог продержаться и полугода... Если вам говорят что нормально родится и прожить жизнь рабом, и от этого все вокруг стонут, но ничего не меняют, задумайтесь, а значит вообще чего то мнение таких людей. Какой смысл поступать так же как и стадо вокруг нас?
Almaz вне форума   Ответить с цитированием