Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Претензия к компании FBS
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2013, 16:56   #2
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fx7support Посмотреть сообщение
В середине июня я разместил пост-отзыв в своем блоге

, где расписал возникшую проблему.

Господа из fbs.com ничего не сделали и ничего не компенсировали, большинство вообще никогда не оставляет отзывы и проходят мимо, сколько таких как я мне неизвестно, но что-то подобное встречал в интернете.



1. На моем счету зависло 65$ которые не хотят выводить. Любая нормальная партнерская программа давно бы выполнила этот минимум требований.

2. Они нагло отключили от моего аккаунта более 850 привлеченных клиентов - а это потерянная прибыль, растраты на рекламу, растрата своего личного времени

3. fbs.com не хотят начислять деньги за простой и возвращать клиентов - а это нормальная практика для серьезной конторы, могли бы обратить внимание как работают конкуренты.



Я буду держать в курсе событий форумчан пока не решится вопрос.


Трудно сказать кто и как прав до конца, когда читать инфу которую вы выкладываете, там показана причина почему вам отказали во всех ваших нажитых честным трудом клиентов. Как вариан это когда вы сами покажете им клиента который на протяжении трёх месяцев торговал и скинете им как доказательство, в другом случае шансов не видно.
mustango вне форума   Ответить с цитированием