Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговля через удаленный сервер
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2013, 09:19   #14
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Нет, удаленный сервер в основном нужен для торговли с помощью советника, чтобы не оставлять комп включенным все время, в том числе и ночью, чтобы советник в любом случае продолжал торговать как будто Ваш комп включен. Удаленный сервер VPS можно подключить в той же компании провайдера, которой Вы пользуетесь, от которой у Вас интерент, но обычно такие серверы очень дорогие в месячной оплате. Крайне дешевые серверы можно арендовать у того брокера, где у Вас счет, тут надо в каждом случае конкретно разбираться. Вы скорее всего советниками не торгуете, поэтому услуга VPS для Вас не актуальна.


Вы правы, я не торгую советниками, я стараюсь сам разобраться в сути и принципах торговле на рынке форекса, и торговать самому, может это и не настолько эффективно, как с советником, но все же это делать мне нравится самому, а на счет удаленного сервера я просто перепутал, так как не знал, что можно так делать.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием