Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что надо делать, чтобы все за день успевать сделать?
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2014, 18:22   #13
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня получается все делать, если я веду ежедневник. Я уже много лет стараюсь покупать себе такие ежедневники, где каждый день еще разбит по часам. И сколько бы ни было дел, хоть 3, хоть 33, если они мною записаны в ежедневник, то я их успеваю делать. Не могу даже вот так сразу и вспомнить, чтобы что-то не получилось, т.к. в ежедневнике очень часто у меня расписано все, начиная от того, во сколько мне надо встать, заканчивая тем, сколько времени я потрачу на дорогу, а поскольку я планирую с учетом возможных форс-мажоров, то в промежутках между запланированными встречами, к примеру, я еще успеваю куда-то заскочить перекусить. Ну и ессно, если у меня дела в разных частях города, то я стараюсь их компоновать на разные дни, чтобы поменьше ездить в течении одного дня, а иногда - совмещать несколько встреч одновременно, если они идентичны и могут быть проведены в одном месте.
TatiDu вне форума   Ответить с цитированием