Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Простая и прибыльная стратегия от Форексян
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2013, 12:15   #25
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Незнаю как по мне то я не думаю что мувинг лучше чем супертренд , потомучто тот показывает средние уровни также как и мувинг , просто он показывает прямые уровни , а мувинги показывают закругленные , что не дает четкого объяснения входа и выхода , а также не говорит где ставить стоплосс , а по супертренду можно спокойно опердилить где входить и где ставить стоплосс, только вот жаль что тейкпрофит надо самому выбирать.
Я с вами в корне не соглашусь так как мувинг идет в след за ценой потому у него и уровни скользящие или потоковые другими словами а вот у супер тренда они прямые и цена к нему идет немного наоборот потому сигнал запаздывает на порядкок . я вообще пытаюсь использовать комплексно мувинги и супертренд что дает более ранею точку входа а когда мувинг на истощении то супер трен показывает что не стоит выходить все под контролем и мувинг скоро вернется после корректа . вот предоставляю скрин разница по входу уже около 30п но это такой себе средний вариант иногда доходит до 70п . притом при таком использовании есть вариант добавить ещще ордер по супертренду к существующему по мувингу с общим стопом в бу . Все это я говорб и утверждаю не с теории а с стороны практики потому как практикую уже очень давно такой вид и метод торговли .



http://s5.hostingkartinok.com/upload...2f10891d59.jpg

Да и еще если мы посмотри что при работе с мувингом наш стоп остался бы в безопасноти при большой тени а вот вход по супертренду в убыток .
FXol вне форума