Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Способы определения тренда.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2012, 08:55   #30
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Обычно как бывает, даже и тренд определишь верно и встанешь по направлению тренда, только вот он зараза в самый неподходящий момент берёт и меняет направление, и вот ты уже против тренда стоишь... сколько индюков не подбирала, тренд показывают хорошо только длительный, а таких мало, в основном когда трендовый индюк сигналит о зарождении тренда тот уже заканчивается. Почему и советую ADX, он менее других опаздывает, хотя и у него запаздывание есть полюбому. Кстати, даже с помощью обычного ТА о зарождении тренда можно только догадываться, потому что пробой трендовой или уровня не означает начало нового тренда, а в первую очередь сигналит лишь о возможном боковике...
Ну так к тренду стоит и относится как к только возможному действу. Все мы стараемся его отыскать у истоков, но к сожалению у меня лично допустим пока не хватает выдержки дожидаться его самых активных движений, я порой рановато захожу, неделю ожидаю разворота, открываю несколько ордеров, и потом спустя неделю ожиданий закрываю все это дело около нуля, а спустя еще недельку цена без меня чудно прошагивает 300 и более пп... Буду менять подходы
Chillout вне форума   Ответить с цитированием