Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Методы «разруливания» локов
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2012, 20:21   #18
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
может и соглашусь. тогда каково их назначение? если ограничивать риски, то для этого есть стоп-лосс, ну могу допустить когда какой то форс-мажор, но я о другом - ведь есть стратегии торговли , которые основаны на локировании, и в первом посту там описаны методы, но они все основаны на каких то технических закономерностях, так вот и я говорю если их знать (я о закономерностях) , то открывай позицию. Хотя сам как то обговаривал применение локов на торговле по новостям)) лично сам не торговал и пока не собираюсь, если кто то убедит , тогда возможно прислушаюсь, но пока и рассматривать и тратить время не хочется)
локи предназначены для временной фиксации прибыли с сохранением текущей позиции - применение такое локи получили изначально при стратегии наращивания позиций и при стратегии торговли по тренду - для того чтобы сохранить прибыль и уменьшить риски.

для фиксации убытков всегда применялись стопы - до недавнего времени когда некоторые умники не решили что можно и локи использовать в этом качестве..........



Авантюризм и склонность к усложнению ситуаций в крови у человека - некоторые подвержены больше, некоторые меньше....последним везет больше.
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием