Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Плюсы и минусы долгосрочных инвестиций в ПАММ-счета
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2014, 15:32   #17
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли, что именно при долгосрочной инвестиции меньше доходность? Если постоянно держишь деньги в одном ПАММ-счете, то он вам выдаст малую доходность? Не кажется что такое предположение просто глупое. Все зависит от того, в каком вы счете будете держать свои инвестиции. Если к примеру я бы держал эти 10 месяцев этого года в счете Ахмедос, то я бы уже сделал 177% прибыли, а так у меня вышло за эти 10 месяцев всего 90% прибыли, так как ивнестирую в счета на 1-2 ТП, потом их меняю. Вот вам простое доказательство того, что вы не правы в плане малой прибыли при долгосрочной инвестиции.
Позволю себе заметить, что Вы не совсем правильно поняли - средства при долгосрочном нахождении на одном счёте дадут не малую, а меньшую доходность по сравнению с тем, если они будут находиться в движении А по поводу Ахмедоса могу сказать, что у меня ситуация примерно такая же Но это сейчас видно, что получилось, а заранее мы же не можем знать , как сработает управляющий. Кроме того, разве Вы вложили бы все свои средства в одного управляющего, особенно в том случае, если Ваш капитал - несколько тысяч?
iSergio вне форума   Ответить с цитированием