Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - USD/UAH анализ и прогнозы
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2014, 20:06   #4
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Сегодня обойдусь без ТА . что могу сказать по поводу гривны , Вот что интересно , еще летом писали что еврОПА поможет украине , так уже отказалась она полностью , но не это главное , есть интересные 2 вещи - украина получила помощи в +- 9млрд дол , а отдала 14 , вот походим к самому интересному , МВФ уже не хочет давать кредиты стране , возможно дадут малость , но чтобы продлить агонию , но что самое важное - обычно дают займы в пределах 2-5 % , так вот займы в 14году давались именно уже под 12% , я в шоке , хотя эта власть согласна и под 50 брать , ведь отдавать то не ей лично, а деребанить надо , а МВФ уже не знает давать ли дальше и с кого эти деньги забирать ( с какой страны, если окончательно не развалится) , так что можно ловить откаты в гривну- не ловить , ясно одно - будет только хуже (мягко выражаясь), готовиться надо только к худшему , я особо расписывать не люблю - тут и так информации предостаточно для анализа , .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием