Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2014, 19:24   #2652
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Сегодня из интересного Канада в 16-30 индекс потребительских цен и розничные продажи - ожидается небольшой позитивчик по продажам, но на луни очень большое влияние оказывает цена на нефть, поэтому он сейчас под давлением.

Но самое интересно: в 18-00 выступает Йелен (от нее не ждут ничего интересного), а потом в 22-30 Драги - и здесь могут быть сюрпризы: все гадают сейчас он даст "зеленый свет" выкупу активов или попозже. Я склонен думать, что сегодня не будет сильного негатива для евро: вечер пятницы- не время для таких заявлений.
Драги да. под конец этой торговой недели действительно должен выступить, но кто будет входить в рынок из крупных игроков за 30 минут до закрытия рынка ? Я думаю чтобы там Драги не сказал , а существенно курс валютной пары евро доллар уже не изменится. Да ищас в принципе со следующей недели уже начнуться отрабатывать новости нонфарм что выйдут в начале следующего месяца.
nikolja07 вне форума