Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Влияние дней недели на торговлю.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2015, 15:24   #112
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sairis123 Посмотреть сообщение
Я лично не наблюдал, что в понедельник появляются какие-то сигналы, хотя может у вас скальперовская тс просто? Понедельник флет, вот и этот понедельник такой же был, метались от уровня к уровню.

В пятницу наоборот цена ведь может все запутать, не страшно открываться? Гепов и всего остального мне кажется надо опасаться, стараюсь наоборот к пятнице все закрыть, так как выходные могут быть не предсказуемы. Хотя, слышал где-то, что в пятницу перед самым закрытием цена идет по тренду, а в понедельник на открытии против. Чушь видимо, я не проверял на истории это.
Я как-то просматривал гэпы по истории по разным валютным парам. Скажу, что гэпы если и бывают, то обычно на 20-30 пунктов, не больше. Большие гэпы встречаются крайне редко, да и то по определённым парам. А что такое 20-30 пунктов? Для меня - это нормальный, приемлемый убыток. К тому же цена после гэпа может вернуться, если стоп не зацеплен.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием