Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - baltbet.ru-Букмекерская контора БК "БалтБет"
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2018, 18:53   #1
Betting
Новичок
 
Аватар для Betting
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию baltbet.ru-Букмекерская контора БК "БалтБет"

Букмекерская контора БК "БалтБет" входит в состав "Второго ЦУПИС"

Официальный сайт: baltbet.ru
Начало работы: 2003 год

Цитата:
Официальная информация об организаторе азартных игр, размещаемая в соответствии с требованиями, установленными Постановлением Правительства РФ от 08.05.2015 №452 «О дополнительных требованиях к организаторам азартных игр»:

Фирменное наименование: Общество с ограниченной ответственностью «САНТОРИН»
ОГРН 1034700579407 ИНН 4703069532 КПП 780501001
Место нахождения, почтовый адрес Общества, по которому с ним осуществляется связь:
РФ, 198255, г. Санкт-Петербург, Дачный пр., д.9, кор.1, лит.А, пом.9Н, пом.3

По всем вопросам обращайтесь: 8-800-700-29-90 (24 часа, звонок бесплатный)
report@baltbet.ru
Достойный сайт, с широким выбором спортивных событий и live ставок. Впечатлило, что букмекерская компания "БалтБет", на сегодняшний день имеет 640 пунктов приема ставок.

Расширенный состав федераций спорта - 18, множественные упоминания в спортивных изданиях, скорее подчеркивает серьезность компании, чем являются ее плюсом. Это обязательные условия статусности, на сегодняшний день, в направлении беттинга.

Бонусные предложения от букмекерской конторы "БалтБет":
  • Летний розыгрыш призов на общую сумму 250 000 000 RUR;
  • Карты лояльности позволят вам получать бонусные баллы с совершенных ставок, как на сайте, так и в пунктах приема ставок, а также использовать клиентские места, установленные в ППС;
Ну и как же без спонсорской поддержки. Счастливчики в данном случае ФК "Уфа" и ФК "Тосно". А во такая поддержка мне как раз по душе. Не были выбраны клубы с "именем", а реальная поддержка молодым и ранним. Это считаю большим плюсом. Лидеры справятся и собственными силами, а вот начинающих и молодых поддерживать нужно.

Интересным решением стал и спец проект букмекерской конторы "БалтБет" - "Тимур Журавлев и его прогнозы", в видео формате. Проект посвящен прогнозам на футбольные матчи, который запущен совместно с известным спортивным телекомментатором Тимуром Журавелем. Любителям послушать и посмотреть рекомендуется. Мне на пример понравилось.

Отсутствие общедоступной онлайн партнерской программы - просто констатация фактов, не могу отнести ни к плюсам, ни к недостаткам. Явных минусов в букмекерской конторы "БалтБет" не обнаружил, хотя справедливости ради отмечу, что не могу ничего сказать по поводу вывода выигрышей, так как сам отложил данную БК пока в закладки.


Мнение автора - это его личный взгляд и обзор сервиса и может не совпадать с мнением представителей букмекерской компании и администрации форума.
Betting вне форума   Ответить с цитированием