Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Работа на новостях
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 14:44   #554
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
На новостях - это точно, что игра в угадайку. Никогда на перед не знаешь, как отреагирует рынок на выход новости и при этом рынок уже до выхода новости может отрабатывать данную новость на прогнозах и слухах. Я так думаю, что имеет смысл при торговле на новостях делать акцент только на важные новости и при этом ждать момент, когда фактический показатель значительно отличается от прогноза, но это редко бывает.
Это для вас и для меня торговля на новостях в угодайку но я пытаюсь поломать такое утверждения что пока не сильно получается но успехи есть иногда , тут нужно очень здорово вглубляться в фундаментальный анализ который не так уж прост как многим нам кажется и достаточно объемный в его изучении и если все разложить по полочкам то любая новость перестает быть угадайкой и становиться просто логическим конечным итогом .



Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
На новостях пока еще не торговал, но имею желания попробовать и попытаться разобраться в этой каше. Так как считаю что новости могут сообщить нам о предшествующем относительно большом скачке котировки, и о возможности неплохой прибыли, и так как у меня в планах построить свою ТС на основе скальпинга, думаю умение понимать и правильно толковать новости, станет довольно таких хорошим умением.
Только если вы собираетесь торговать на новостях то должны понимать что те новости которые будут сегодня и завтра и возможно после завтра на 60-70% уже оторгованы потому тут нужно смотреть в будущее смотреть например на четверг и пятницу и их рынок будет отрабатывать с сегодняшнего дня , нужно выяснить какие компоненты включает тот или иной индекс и смотреть за самими компонентами и высчитывать вероятность показателя самого индекса .
FXol вне форума