Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2015, 13:47   #1582
Дорит
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Нельзя говорить о том, что нужно инвестировать столько, сколько не жалко. Мы ведь все стараемся быть профессионалами и должны пользоваться известными теориями и практиками управления финансов. Существует теория и практика мани-менеджмента, которая предписывает не вкладывать в "одну корзину" более 10% своих средств. Соответственно, если ваш совокупный доход 3000 долларов в месяц, то инвестировать нужно не более 300 долларов в месяц.
Думаю,что определять сумму для инвестирования надо исходя из целесообразности процесса.Если инвестиция производится с целью получения ежемесячного дохода,дополняющего основной заработок - это одна сумма.Если планировать долговременные растущие накопления - это другая.Оптимальная сумма,необходимая для отработки технологии процесса,я думаю - 10000 долларов.Кстати в ШИ используется демоверсия процесса инвестирования именно с этой суммой.Надеюсь,окончив ШИ ,буду работать с такой суммой.
Дорит вне форума   Ответить с цитированием