Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Железная" составляющая трейдинга.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2012, 15:29   #6
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Runax Посмотреть сообщение
Не стоит всех под одну гребенку расчесывать. То что у вас есть дохлые машины и терминалы это здорово. Но поверьте есть индюшки, которые даже с 1 запущенным терминалом могут просто положить вашу машину. Я думаю вам не очень будет нравится, если вы по 30 секунд будете ожидать переключение между ТФ, не говоря уже о открытии и закрытии сделки. А теперь представьте если таких терминалов несколько. Конечно же не хочется утверждать, что абсолютно всем нужны серьезные машины, но уж поверьте на слово, что когда есть уверенность в железе и задел прочности и скорости, работается намного комфортнее, но зато когда садишься за ноут или иную недомашину, сразу вспоминаешь комфорт, с которым работается за своим основным кормильцем.
Не встречал таких "индюшков". Было бы интересно глянуть на такого "зверя" и потестить. У меня три штуковины:

нетбук (терминала - 4 штуки, работают без проблем): Asus. Intel Atom N2600 (1.6 ГГц).RAM 1 ГБ. HDD 320 ГБ.

Ноут (не мой, жены, но для теста можно установить терминал): HP. AMD Dual-Core E2-1800 (1.7 ГГц). RAM 4 ГБ. HDD 500 ГБ

Это самые простые конфигурации.



И мой настольный ПК (использую для обработки видео):Intel Core i5 3450 (3.1 ГГц).RAM 8 ГБ. HDD 1 ТБ



У одного знакомого есть комп - песня. Кроме тетриса - ни одна игра не идёт Конфигурацию не знаю, но терминалы юзает и жалоб ни разу небыло... Я думаю, теминал на любом компе поедет. Не такие-то ресурсы ему требуются...
NewWill вне форума   Ответить с цитированием