Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Заработок на спреде
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2013, 08:04   #1074
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Когда то можно было неплохо зарабатывать на спреде и ребейте, но сейчас лавочку прикрыли и не дают такой возможности, но сам факт в том что это было возможно и таким образом получить 10% от депо абсолютно не думая головой куда открывать сделку было можно! Но уже нет!
Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
я помню что можно было даже не 10% а до 50% просто так нахаляву получить - только лоты надо было отработать... - такая халтура при депозите давалась - сейчас не заглядывал даже туда - может и отменили - вообще замануха для того чтобы сделали депозит была реальная и работала довоьно успешно - люди там толпами пропадали http://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/smile.png
Что-то я не совсем поняла о чем у вас тут речь идет. Как это на халяву на спреде и ребейте можно заработать, да еще и открывая ордера бездумно, наугад? Разве такое возможно на форексе? Мне кажется, что открывая любую сделку, даже с самым маленьким лотом нужно думать и понимать что ты делаешь и какую именно сделку открываешь. Или я чего-то не знаю.
Juliet вне форума