Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Яндекс деньги
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2012, 18:56   #24
Helin
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofrina Посмотреть сообщение
Вот к именно с этой ЭПС у меня есть нерешенные вопросы , первое- нужно идентифицироваться, из первого вытекает второе- я не резидент РФ, и соответственно не могу прийти лично в оффис ЯД-а( или оффис CONTAC), или отправить нотариально заверенное заявление- не везде русский язык является государственным ,в итоге -доступных решений НЕТ . Хотя как альтернатива вебмонею можно использовать, но к УВЫ, в статусе АНОНИМА в этой платежной системе не хочу участвовать


Для идентификации в офис ЯД-а приходить не обязательно. Я буквально месяц назад проходила идентификацию. Очень даже удобно ( в офис CONTACT - тоже приходить не надо). На сайте яндекс денег заполняется заявление, распечатывается. Это заявление и паспорт предоставляется в ближайший пункт системы CONTACT -здесь имеется в виду банк через который можно провести идентификацию. Даже для такого маленького городка как мой (70-80 тыс. населения) на сайте яндекс денег я обнаружила 3 адреса банка, куда можно обратиться и провести идентификацию. Паспорт и заявление отдается специалисту банка. Всё мероприятие в банке заняло 10 минут. В течение суток пришло оповещение на сайте Яндекс, что нужно проверить паспортные данные и, если они верны нажать на кнопочку на сайте яндекс денег. Что я и сделала. Да, и еще стоимость услуги 250 руб, сто из которых возвращаются Вам на счет в яндекс деньгах.
Helin вне форума   Ответить с цитированием