Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник Aligarh-VS
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2016, 13:14   #1
V_signale
Новичок
 
Аватар для V_signale
 
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Логика советника: определяет настроение рынка (флэт или тренд), затем открывает позицию после отскока от границы канала, пересечения МА и соблюдения условия одного из индикаторов объема.



Советник работает только по открытию новых баров. Лучше всего себя показывает на таймфрейме H4.

Для входа в рынок используются стандартные (MA, RSI, CCI, RVI, MFI) и модифицированные (Awesome Oscillator, Volumes, Bulls and Bears) индикаторы, каждый из которых можно включить, либо выключить.

Мартингейл привязан к валютной паре по параметру magic number и не зависящий от других валют и депозита.

Открытие сделки происходит с установкой фиксированных stoploss и takeprofit и динамического объёма, зависящего от свободных средств на счету.



Советник успешно торговал на ПАММ счете в течение 550 дней, принося в среднем 1% в день и имел 35000$ инвесторских денег.

21 ноября 2015 года человек, следящий за торговым счетом, и отвечающий за бесперебойную работу советника снял ограничения на максимальное количество ордеров в серии, удалил стоп лосс и тейк профит. В следствии чего сначала советник дошел до максимально возможных 88 лот, закрылся по маржин коллу, далее дошел до 35, 18 и 9 лот, и также закрылся по маржин коллу. Истинных мотивов этого человека я не знаю (возможно, хотел заработать побольше денег). Уголовное дело заводить отказались ввиду того, что счет был открыт на этого человека.



На многих форумах остались темы, посвященные данному памм счету. Памм счет держался в ТОПе втечение 3 месяцев.



В любом случае скачайте и протестируйте самостоятельно.



Прошу админа загрузить фаил на сервер самостоятельно, так как у меня не грузит файл.

В архиве находятся: установочный файл MT4 от Instaforex, файл советника .ex4, инструкция по установке советника с описанием переменных, готовые сеты для торговли.

https://yadi.sk/d/5qmL14YUnJWsB
V_signale вне форума   Ответить с цитированием