Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как не бросить и остаться на форексе
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 20:52   #19
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Мне кажется себя здесь надо просто хорошо мотивировать себя,поэтому прежде всего надо хорошо поработать на демо счете чтобы иметь представление о рынке и когда начянем стабильно зарабатывать на демо счете,то у нас появится мотивация чтобы попробовать поработать на реальном счете,то есть не нужно, торопится нужно все делать постепенно и тогда нам возможно понравится форекс.
Ну не знаю, как по мне, так мотивация должна быть в отношении работы на реальном счете, так как именно ради заработка или построения карьеры трейдера/инвестора, человек приходит на форекс. Он не приходит потому что его привлекает демо. Демо выбирают для обучения, это как один из безопасных способов достижения цели которая мотивирует тебя на постоянную работу над собой. А цель это: реальная торговля на реальном счету с реальным результатом. Возможно, что лишь только понимая и четко ставя перед собой цель, можно ее достичь и не сойти с пути.
eltaalex вне форума   Ответить с цитированием