Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - etoro.com - eToro
Тема: etoro.com - eToro
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2013, 10:59   #3
eowun
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Не пойму таких людей как вы)) не разобравшись основательно в деталях сразу закидывают деньги. Вами всеми движет жадность и халява, которая приводит только к одному - потере денег. То один ищет супер сигналы на прибыль, то второй желает найти таких же трейдеров. неужели нет проверенных брокеров, данная контора у меня сразу вызвала некую тревогу, я даже не стал с ней замарачиваться по вопросам бездепозитных бонусов)) а вы вот так с легкостью не зная куда завели 100 у е, думаю вам с ними надо распрощаться заочно))
Я иногда сам себя не понимаю)) нет, деньги у меня не пропали, все еще висят. Уже целый месяц. Данный брокер нормальный, иначе там не торговали бы так много людей. Да и не сразу я туда забросил деньги. Сидел, читал, узнавал. Да и временами пытаюсь виртуальными деньгами самому что-то придумать и сделать. Из 100$ я уже успел 20 взять обратно,для меня заработали) Просто интересно было бы узнать, кто нибудь с ними работал или нет.
eowun вне форума   Ответить с цитированием