Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2015, 13:32   #2319
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Грин Посмотреть сообщение
Возможно я не полностью раскрыл свою мысль. О Скальпере высказался в том плане, что фонд Агрессивный портфель пантеоновский. Т. е. ПФ составляет его и вроде как заинтересован в том, чтобы его капитализация росла, в том числе и капитализация пантеоновских счетов, которые в него входят. Но после такой торговли Скальпера, уверен, что инвесторы сто раз подумают, прежде чем инвестировать в этот фонд. Получается, что чужой счет влияет на капитализацию родных счетов Пантеона, однако ПФ не спешит что-либо менять, а именно менять Скальпера. Вот что я имел ввиду.


Да,скальпер последнее время тянет фонд вниз,но на этой неделе закрыл не плохую сделку,будем надеяться на то,что скальпер в новом году осознал ошибки и будет торговать достаточно стабильно. Ведь до его больших просадок по истории была не плохая торговля. Но вы правы,в последнее время я именно из-за скальпера опасаюсь заходить в агрессивный фонд. Так как если он просядет фонду понадобится 3-4 недели,что бы отработать просадку.
Oleg27 вне форума