Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Заработок на спреде
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2013, 12:23   #1135
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Да, я не торговала во всех дилинговых центрах - не люблю распыляться - выбрала для себя оптимальные условия в двух ДЦ, здесь и торгую. Насчет того, что во многих ДЦ нет ограничений по начислению ребейта, так для того, что бы знать условия торговать не нужно. Нужно просто изучить условия. Я их прочитала в сравнительной таблице одного из сервиса по выплату ребейта - у них порядка 180 партнеров. Так вот, ДЦ, которые начисляют ребейт на все сделки без ограничений очень много - я писала список из 10 самых самых известных первых попавшихся мне в списке. Ну а вообще их порядка 40% (на глаз, не считала) от общего числа ДЦ.
Да только вот мне почему то из всех этих брокеров и дц от силы 5 штук нравиться , даже не нравятся , а с которыми можно работать , а остальные больше похожи на мыльные пузыри , которые могут лопнуть в любой момент . Так что к вопросу выбора дц не стоит обращать внимание на хорошие условия по выплатам ребейта , а смотреть гараздо глубже .
dimka777 вне форума