Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2014, 16:22   #1952
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Вот и пошли на север по евро, по фундаменту что там не смотрел, но думаю все понимают что если бы завтра новости по занятости выйдут в рамках прогноза то щас бы так евро доллар на север не гнали сильные миры сего. Хотя по большому счету щас растет именно курс евро, но как ьы там ни было движение задано и оно северное, как ранее я писал в этой теме на счет ауди.Ждем продолжения тренда, завтрашние новости нонфарм лишь повлияют на глубину коррекцию.
Я до выхода новостей буду верить в то что "сильные мира сего" ошиблись с направлением). Прогноз по безработице указывает на поход в другую сторону, да и мои индикаторы тоже показывают обратное направление, а разочароваться мне очень в них не хотелось бы)). Думаю что рост курса евры сегодня прекратится и перейдет в коррекцию. Ну не могут "сильные мира сего" на столько обладать инсайдерской информацией или так рисковать покупая евру против доллара. Думаю что это все спекулятивные движения. (имхо)
Denver вне форума