Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2015, 03:18   #244
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, рисковать не желает никто. Потому и выводят средства резко, пусть и из таких опытных управляющих, как Ахмедос, когда появляются малейшие признаки возможной просадки. Я думаю, что любой управляющий будет рано или поздно сталкиваться с проблемой снижения размера инвестиций. К тому же, вы правы, есть и новые счета, которые работают аккуратнее и приносят стабильные результаты. Но большие капиталы новичкам вряд ли доверит инвестор.


Это раньше, когда штрафы были реальные, то инвесторы сидели в счете до последнего, так как при таком выходе просто теряли очень много денег, практически всю сумму инвестиций можно было потерять (особенно, если штраф был большим).



А сейчас все это быстро происходит. Я сама убежала из Ахмедоса после первого минуса. Когда он сделал -0,7% инвестору. Правда, не совсем сразу, а когда его вторая сделка была очень долго открыта, что предполагало её убыточность. Когда он закрыл её в прибыль, я чуть-чуть пожалела, но успокоила себя тем, что лучше было перестраховаться. Что, как и оказалось в итоге, было правильным. Он закрыл неделю с минусом. Но были и такие инвесторы, которые долились под последние прибыльные сделки Ахмедоса, могу только поздравить их с дополнительно полученной прибылью))
Vasilisa0811 вне форума   Ответить с цитированием